Раскрыты подробности задержания стюардессы в Шереметьево

Появились подробности задержания стюардессы в аэропорту в Москве: физически с ней сейчас всё в порядке

1:40

Появились подробности о задержании стюардессы из "Аэрофлота" в аэропорту Шереметьево. Эту информацию предоставил новостной портал MSK1.RU.

Недавно в СМИ появились сообщения о странном поведении бортпроводницы по имени Майя, которая босиком прыгала на автомобили и вела себя необычно. Причиной такого поведения женщины, работающей в одной из ведущих российских авиакомпаний, стал трагический звонок, сообщивший ей о смерти её супруга, находящегося в зоне СВО на Украине.

"Физически с ней сейчас всё в порядке, но она госпитализирована, ей поставили диагнозы, связанные с ситуацией", — прокомментировала состояние сотрудницы "Аэрофлота" её родственница.

Дети стюардессы, пострадавшей от нервного срыва, на данный момент находятся у близких родственников.

На аэропорту стюардессу заметили, как она прыгала на автомобили босиком, и её задержали сотрудники полиции, сковав наручниками. Позднее её госпитализировали. В организме бортпроводницы не было обнаружено алкоголя, психотропных или запрещённых препаратов.

Родственница стюардессы отметила, что прохожие не вызвали скорую помощь, а вместо этого начали снимать происходящее на камеру. Позднее стало известно, что супруг бортпроводницы жив.

Стюардесса работала в "Аэрофлоте" с 2010 года, а её состояние резко ухудшилось 3 сентября в аэропорту Шереметьево, когда она получила информацию о предполагаемой гибели мужа в зоне боевых действий.

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить