На Проспекте мира произошло ДТП с участием шести автомобилей

1:13

ДТП произошло на Проспекте Мира, в районе дома №118. Этот участок дороги является одним из самых загруженных и важных в Московском транспортном потоке. Дорога, ведущая к центральным районам города, часто становится местом инцидентов, особенно в часы пик.

Согласно информации, полученной из официальных источников, в аварии участвовали шесть автомобилей. Этот серьезный инцидент вызвал нарушение движения движения и создал множество неудобств для водителей и пешеходов, оказавшихся поблизости.

На данный момент подробности происшедшего инцидента и информация о пострадавших лицах уточняются. Оперативные службы города активно работают на месте события, оказывают помощь и устраняют последствия столкновения. В результате ДТП на Проспекте Мира движение затруднено, сообщает ТАСС. Это может повлиять на городской транспортный поток и вызвать задержки для водителей, направляющихся в этом направлении. Рекомендуется воздержаться от путешествий в данном районе или искать пути объезда до устранения последствий инцидента и восстановления нормального движения.

В Москве крупное ДТП с участием шести автомобилей произошло на 14-м км МКАД
Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Обсудить