В Турции исчезла 16-летняя россиянка

В Турции исчезла 16-летняя россиянка. 243825.jpegВ Турции пропала 16-летняя туристка из России Алина Григорьева, которая отдыхала на курорте Аланья вместе с бабушкой и дедушкой. Полиция ведет поиски девушки.

Россиянка исчезла три дня назад. По словам родственников, Алина ушла из отеля, расположенного в районе Инджекум, и не вернулась. Родственники обратились в местную полицию с заявлением о пропаже внучки, сообщает Life News. Консульство РФ в Турции подтвердило данную информацию.

Читайте: Россиянка погибла на острове Родос

"Девушка находится в розыске. Турецкая полиция и консульство предпринимают все возможное, чтобы найти пропавшую", - сообщил представитель консульства. Фотографии девушки раздали полицейским, которые занимаются активными поисками.

Сегодня поиски девушки увенчались успехом. После заявления родственников ее нашли в одном из ночных клубов курортного города. Выяснилось, что Алина вместе с другими туристами отправилась развлекаться. В один из клубов - Sun Maritim - их не пустила охрана, поскольку не все из них достигли совершеннолетия, а некоторые были пьяны. Девушка была направлена на медицинское обследование и возвращена дедушке с бабушкой, отмечают "Дни.ру".

 

Обсудить