Бывший вице-мэр Грозного убит в Москве

Минувшей ночью в Москве у подъезда своего дома был застрелен бывший вице-мэр столицы Чечни Гилани Шепиев. Это уже второе убийство, совершенное ночью в Москве.

Комментируя произошедшее, источник в правоохранительных органах столицы заявил: «36-летний Шепиев был застрелен примерно в час ночи, возле подъезда дома № 21 по улице Крылатские холмы, где проживал последние годы». Другие подробности происшествия пока не сообщаются, передают "Вести"

Отметим, что это уже второе за ночь убийство - совершенное в Москве. Около 0:40 по Ленинградскому шоссе был убит мужчина, выгуливающий собаку во дворе дома. Убийство, предположительно, носило заказной характер.

«Около 0:40 во дворе номер 59 по Ленинградскому проспекту неизвестный преступник выстрелил из пистолета в мужчину, выгуливавшего свою собаку, и скрылся», - заявили сотрудники милиции. В ходе следственных мероприятий была установлена личность убитого - им оказался грузинский бизнесмен, занимавшийся в столице посредническим бизнесом в торговле топливом.

Обсудить