«Россельхозбанк» предлагает новый вклад

«Россельхозбанк» создан в 2000 году в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации. 100% акций Банка находятся в собственности государства.

 В честь своего 8-летия «Россельхозбанк» дарит подарок своим клиентам – новый вклад «Агро-ХИТ». Особенность данного вклада заключается в том, что при сравнительно небольшом первоначальном взносе – 8 000 рублей - Банк предлагает процентную ставку 11,3% годовых. При этом в течение 11 месяцев с момента открытия вклада возможно пополнение счета без ограничений по периодичности. Соответственно, на все суммы дополнительных взносов будет начисляться процент. Минимальный размер дополнительного взноса – 800 рублей. Расходные операции не предусмотрены.

 Клиент получает возможность бесплатно пополнять, а также востребовать свой вклад из любого подразделения в любом регионе присутствия Банка. Например, деньги можно положить в Калининграде, а забрать уже в Москве. Такая услуга позволяет сэкономить время, сократить транспортные и комиссионные расходы.

 Начисление процентов производится ежемесячно в последний рабочий день каждого месяца, а также в день окончания срока хранения вклада. Начисленные проценты причисляются к сумме вклада в день окончания срока хранения вклада. Пролонгация вклада не предусмотрена. За 30 календарных дней до окончания срока хранения вклада прием дополнительных взносов прекращается.

 Срок приема первоначального вклада ограничен: с 14 июля по 14 октября 2008г. Такое время размещения выбрано не случайно – вклад позволит накопить денег на отпуск или учебу детей с хорошей прибавкой в виде процентов (за год с 8000 рублей доход составит ~ 900 рублей).

 Кстати, ОАО «Россельхозбанк» является участником государственной системы страхования вкладов с 2005 года. Тем самым значительно возросла надежность банка. Успей открыть до октября!

Обсудить