У россиян на задержанном в Японии судне не диагностировали коронавирус

У россиян на задержанном в Японии судне коронавирус не выявлен

У россиян, находящихся на борту круизного лайнера "Diamond Princess", коронавирус не выявлен.

Об этом сегодня сообщает посольство России в Японии.

"На текущий момент у граждан России вирус не диагностирован. С ними поддерживается постоянный контакт, мы получаем информацию об их проблемах, потребностях и пожеланиях… По данным на сегодняшний день, заражение коронавирусом подтверждено у 20-ти пассажиров судна. Карантин может продлиться до 20 февраля", — написано в сообщении дипмиссии, размещенном на Facebook.

Напомним, что 5 февраля стало известно о запрете властей Японии круизному лайнеру "Diamond Princess" войти в порт. На данный момент корабль находится на карантине на рейде у японской префектуры Канагава. Причина — обнаружение среди пассажиров судна коронавируса.

Подробнее об этом читайте в материале на сайте.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить