Квартира в 6 кв.м продается в Краснодаре за полмиллиона рублей — Новости недвижимости

Квартира в 6 кв.м продается в Краснодаре

В Краснодаре продаётся шестиметровая квартира за 450 тысяч российских рублей. Выставлена она как "квартира-студия" с евроремонтом. Эту недвижимость за ее размеры даже прозвали "кошачьим лотком". Зато цена вполне себе "взрослая" — 450 тысяч рублей.

В объявлении о продаже указано, что в этой мини-квартирке есть все городские удобства: есть санузел, в котором уложен дорогой кафель, маленький холодильник и бойлер на 15 литров. А в маленькой комнатушке — кресло-кровать. Да еще маленький письменный стол, кухня и стеллаж. Есть даже маленький метровый коридор. Эта "квартира-студия находится в прославленном в городе в Музыкальном микрорайоне.

Сообщается также, что в жилье сделан хороший ремонт, теплый пол, дорогая металлическая дверь, хорошая плитка в комнате, финский кафель в санузле и стены отделаны декоративной штукатуркой. Квартира располагается на первом этаже.

На вопрос о том, почему такая маленькая, а такая дорогая, продавец отвечает: "Все финансовые вопросы решаются при осмотре. Там очень хороший ремонт. И продается квартира с мебелью и бытовой техникой. Идеально подойдет для мини офиса или проживания одного человека".

Фото: kuban.kp.ru

Читайте также:

Мини-квартиры снова в моде и в цене

Мини-квартиры на рынке аренды в Москве заняли менее...

Квартира будущего - плацкарт в коробке

Обсудить