Путин прокомментировал твиты Трампа и свое фото верхом на медведе

Президент Владимир Путин в интервью телеканала NBC признался, что не читает твиты своего американского коллеги. Также Путин сказал, что у него нет своей страницы в "твиттере", но заметил, что есть "другие пути выражения своей точки зрения и реализации решений".

"Дональд более современный человек", — пошутил Путин. А на вопрос, считает ли российский президент Трампа более колоритным человеком, Путин ответил "может быть".

Журналисты также поинтересовались, видел ли Путин свое фото верхом на медведе, на что президент в шутку пожаловался, что его фото в рабочей обстановке вызывают куда меньше интереса, чем фото с обнаженным торсом. К примеру, на фото, где президент едет верхом на коне без рубашки, российский лидер объяснил тем, что он так расслабляется.

"На многих других снимках я запечатлен во время работы, но ими никто не интересуется", — пошутил Путин.

"Я видел фото, на котором я скачу верхом на медведе. Но я еще никогда не ездил верхом на медведе. Но такие фотографии есть", — добавил президент.

Речь идет о кадрах из фильма "Миропорядок-2018", который был выложен в соцсетях 7 марта. В фильме есть кадры встречи Путина с бурым медведем во время отдыха в одном из российских регионов. Животное прогуливалось в воде, пока президент рыбачил.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Астрахани автор ставшей знаменитой скульптуры Путина в образе медведя Виктор Кропалев дополнил свое творение поросенком. Физиономия поросенка поразительно смахивает на лицо президента Украины Порошенко.

Поросенка автор назвал "Попрошун", он держит в копытце чащу для подаяния у орла, который лежит раздавленный под ногой медведя-Путина. Орел, по замыслу скульптора, символизирует внутренних и внешних врагов страны.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *