Путин предложил ОНФ обсудить наиболее острые проблемы на общероссийском форуме

Президент России Владимир Путин предложил активистам Общероссийского народного фронта взять на контроль все поручения, которые были даны по результатам предыдущего форума. Об этом глава государства сказал на пленарном заседании форума ОНФ в Йошкар-Оле.

Глава государства напомнил, что на предыдущем форуме в Ставрополе (форум прошел 24-25 января - прим.) были затронуты темы занятости, межнациональных отношений, жилищно-коммунального хозяйства, а также борьбы с коррупцией. "Рассчитываю, что мы также продуктивно поработаем и сегодня", - добавил Путин.

Глава государства отметил, что региональные форумы пройдут в этом году в Крыму и Якутии.

А в конце нынешнего года президент предложил провести "Общероссийский форум действий" ОНФ.

"По итогам (проходящих в этом году форумов ОНФ) предлагаю вынести наиболее острые проблемы на "Общероссийский форум действий" и провести его в конце текущего года", - сказал он.

В Йошкар-Оле проходит второй "Форум действий. Регионы". Активисты ОНФ обсуждают вопросы развития промышленности, сохранения водных ресурсов, качеству услуг ЖКХ и другие темы. Участниками мероприятия стали около 450 человек, среди них активисты ОНФ из 21 регионов Поволжья, Урала и Северо-Запада, а также федеральные и региональные эксперты Народного фронта, представители исполнительной власти, журналисты.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить