В городах Дальнего Востока прошли массовые акции в поддержку Путина

В ряде городов Дальнего Востока в понедельник прошли митинги в поддержку победы Владимира Путина на президентских выборах 4 марта.

Во Владивостоке акция прошла под общим лозунгом "Честные выборы - честная победа!" В митинге приняли участие профсоюзы и другие общественные организации, которые входят в Общероссийский народный фронт.

По данным правоохранительных органов, на митинг собрались около 2,5 тысяч человек, тогда как организаторы ранее заявляли об участии двух тысяч, сообщает радиостанция "Голос России".В полиции не исключили в связи с этим, что на организаторов наложат штраф за превышение числа участников митинга - решение об этом примет суд.

Такое число участников - около 2,5 тысяч человек - собралось и на митинг в поддержку Владимира Путина в Петропавловске-Камчатском.

Напомним, накануне в Москве состоялся массовый митинг, в котором, по данным правоохранительных органов, приняли участие более 100 тысяч человек. Перед участниками митинга выступили президент России Дмитрий Медведев и глава правительства Владимир Путин.

Читайте также: Более 100 тысяч человек вышли поддержать Путина

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить