В Одессе возле бара произошел взрыв

20 июля в Одессе возле бара "Либерти" произошел взрыв, говорится в сообщении  ГУ МВД Украины по региону.

Согласно сообщению ведомства, звонок о происшествии в баре на улице Ришельевской, дом 60, поступил в МВД около 04:00 понедельника.«Сотрудники милиции установили, что в результате срабатывания взрывного устройства заложенного под дверь неизвестным лицом, пострадал охранник заведения. Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение», - говорится в сообщении МВД.

Согласно предварительным данным, изъятые с места происшествия фрагменты принадлежат гранате «РГД-5». Они направлены на экспертно-криминалистическое исследование. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия. 

Правда.Ру отмечает, что в последнее время на территории Одессы террористические акты в форме подрывов, происходят очень часто. Пока они обходятся без человеческих жертв. 5 марта прозвучал взрыв у штаба одесского «Правого сектора». 17 февраля на Большой Арнаутской улице, прогремел взрыв у помещения, в котором находится сервисный центр и офис Автомайдана. Последний подрыв произошел 28 марта, в Приморском районе Одессы по адресу: Старопортофранковская улица, 14а.

Читайте также:

Украина была мачехой для Крыма

"Карательные батальоны состоят из маньяков"

Война с Украины перекинется на Европу

Украину не спасут даже миротворцы

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

 

В Одессе возле бара произошел взрыв

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить