Сын Саркози попал в больницу с частной вечеринки в Одессе

Старший сын президента Франции Николя Саркози Пьер госпитализирован в одну из одесских больниц. Об этом сообщают сегодня местные СМИ.

Накануне Пьер Саркози отыграл диджейский сет на частной закрытой вечеринке в одесском клубе "Чайковский". Утром  отпрыску президента стало плохо, и его доставили в больницу. Как сообщил в своем блоге на "Украинской правде" зампред Одесского облсовета Алексей Гончаренко, именитый музыкант приехал отыграть концерт в честь 30-летия некоей одесситки.

Источники украинского издания "Думская.net" в медицинском учреждении утверждают, что Саркози-младший лежит в больнице под наблюдением Государственной службы охраны и Службы безопасности Украины.

Читайте: Николя Саркози уличили в создании механизма "отката"

В свою очередь, источники издания в МИДе отметили, что сегодня планируется доставить Пьера Саркози во Францию. Для этого в Одессу вылетает чартер с французскими врачами. В то же время официальный представитель МИД Украины Олег Волошин заявил ИТАР-ТАСС, что "впервые слышит об этом одесском турне сына президента Франции".

Читайте: Чета Саркози выбрала имя для новорожденной

Пьер Саркози  родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли. Он достаточно известная фигура в музыкальном мире Франции, часто гастролирует по миру и выступает в клубах под псевдонимом dj Mosey.

Читайте: Обама надеется, что дочь Саркози будет похожа на Бруни

Обсудить