Школьницы заставили девочку раздеться и сняли это на видео

Школьницы сняли на камеру издевательства над сверстницей

Сообщение об издевательстве девочек-подростков над ровесницей пришло сегодня из Приморья. Школьницы унижали жертву и заставляли ее раздеваться. Происходящее мучительницы сняли на видео и выложили в интернет.

Ролик появился на YouTube 20 мая. Ученицы школы номер два из Партизанска заставили девочку обзывать себя, и демонстрировать половые органы. Девочку нецензурно оскорбляли. По данным ИА Дейта. РУ, школьницу также вынудили встать на колени и целовать обувь со словами: "Госпожа, я ваша собака верная".

Читайте также: Жестокость "цветов жизни" шокирует

Все издевательства сопровождались тирадой в которой буквально каждое второе слово — сплошной мат. Сами действия школьников подпадают под уголовный кодекс, а демонстрацию половых органов правоохранительные органы могут рассмотреть как "насильственные действия сексуального характера, добавляет РИА "PrimaMedia". По данному факту началась проверка.

Читайте: Школьники снимали кино с издевательствами над ровесниками

Видеоматериалы в ближайшее время будут направлены в следственные органы СК России в городе Партизанске для выяснения обстоятельств произошедшего и принятия соответствующего решения. Об этом сообщает старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю майор юстиции Аврора Римская, передает ДВ-РОСС.

 

Обсудить