Тель-Авив обвиняют в химической атаке на земли палестины и девочек-школьниц

Председатель Арабского совета по медицине и технологиям профессор Субхи Салах обвинил Израиль в использовании отравляющих веществ для уничтожения сельскохозяйственных посевов на Западном Берегу и в полосе Газы. Тель-Авив использует американские и европейские химические продукты. Некоторые из этих веществ, которые до того использовались во вьетнамской войне, были закуплены с американских складов, модернизированы, чтобы быть более опасными для жизни.

Говоря на пресс-конференции о грядущих последствиях химической атаки, Салах подчеркнул, что в дальнейшем палестинцы не смогут производить никакой сельскохозяйственной продукции, а земля не будет поддаваться обеззараживанию. Более того, заражение земли ведет к возникновению раковых заболеваний, параличу, слепоте тех, кто на ней работает и живет. В палестинских госпиталях уже находятся люди, получившие сердечные осложнения в результате отравления их земель.

Доклады на данную тему уже сделаны и различными международными организациями, однако они игнорируются, сообщает «Палестинский информцентр». Израиль до сих пор использует некоторые виды химических веществ и против девочек-школьниц, чтобы вызвать у них бесплодие и, как следствие, - уменьшение численности палестинского населения в будущем.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить