"Ювентус" начал новый сезон с двузначного разгрома

Чемпион Италии по футболу "Ювентус" начал новый сезон с крупной победы. Туринцы разгромили в товарищеском матче сборную области Валле Д'Аоста, расположенной на севере Италии, со счетом 12:0 /5:0/.

В первом тайме дублем у "Юве" отметился Алессандро Дель Пьеро, один мяч забивший с пенальти. Кроме него в первой 45-минутке отличились Эдгар Давидс, Давид Трезеге и Павел Недвед.

В перерыве наставник "Ювентуса" Марчелло Липпи полностью поменял состав своей команды, однако номинальные резервисты сыграли еще более результативно, забив 7 голов. Лидером атак "Старой синьоры" во втором тайме был Марко Ди Вайо, сделавший покер. Еще по одному мячу на свой счет записали Антонио Конте, Фабрицио Микколи, Рубен Оливера.

После матча Марчелло Липпи сказал, что это была хорошая тренировка для его подопечных.