В Сочи считают, что Владимир Путин улетел

Все более странной становится неожиданная задержка вылета Владимира Путина из Сочи. В основном потому, что этом курортном городе считают, что сегодня утром, около 11 утра, и.о. президента вылетел в Москву.
Старший репортер «Курортной газеты» Юлия БАРАНОВА сообщила «ПРАВДЕ Online», что все средства массовой информации города Сочи были оповещены о том, что Владимир Путин вылетел в Москву. Звонок журналистов из Москвы с информацией о том, что и.о. президента все еще находится в Сочи, был встречен, мягко говоря, с удивлением.
- Все наши источники сообщили, что Владимир Путин вылетел в Москву, - рассказывает Юлия Баранова. – Это подтвердили и источники в городской администрации, и милицейские источники. Более того, многие видели вертолет, который доставляет президента с госдачи в аэропорт. Он пролетел над городом примерно в одиннадцатом часу. Поэтому все были уверены в том, что Владимир Путин вылетел в Москву.
По словам сочинских журналистов, Владимир Путин, прилетев в Сочи из Воронежа, все выходные провел на госдаче. Запланированная поездка на горнолыжный курорт «Красные Поляны» была отменена якобы, из-за плохой погоды – в «Красных полянах» шел снег. Тем не менее, журналисты отмечают, что на горнолыжной трассе и.о. президента ждал экс-министр обороны России Павел Грачев, который спокойно катался в непогоду. Сами горнолыжные трассы закрыты не были.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить