"Слетел с катушек": ВСУ хотят уничтожить Крым из-за помешательства

Шеремет сравнил угрозу Киева уничтожить Крымский полуостров с помешательством

1:15

Угроза Киева по уничтожению Крымского полуострова похожа на помешательство, заявил депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Комментируя призыв советника руководителя офиса президента Украины Михаила Подоляка "уничтожить" Крым, парламентарий подчеркнул: у Владимира Зеленского и его "прислужников" ухудшается психическое состояние.

"Киевский режим террористов и нацистов совсем слетел с катушек и помешался в своей фобии и ненависти к российскому Крыму", — отметил Шеремет в беседе с РИА Новости.

По его мнению, власти Украины не могут успокоиться из-за Крыма, поскольку это символ процветающей Российской Федерации. Он добавил, что жители полуострова надёжно защищены. Шеремет убеждён: такие политики, как Подоляк, обязательно понесут наказание за угрозы и другие "выходки".

Ранее средства ПВО России отразили массовую атаку украинских дронов на Крым. Над Чёрным морем и полуостровом было уничтожено 19 беспилотников ВСУ. Шеремет считает, что страны, поставляющие оружие Киеву для атак на РФ, должны быть признаны сторонами вооружённого противостояния.

Что происходит с наступлением ВСУ
Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить