В Берлине русские напали на телеведущую канала Коломойского

В Берлине русские напали на ведущую телеканала Коломойского: "Уроды, как вы…"

Девятого мая в Берлине украинский телеканал "1+1" олигарха Игоря Коломойского пытался испортить русским возложение цветов.

В результате "полемики" пострадала телеведущая-нацистка Наталья Мосейчук.

Всё произошло, когда 9 мая россияне в Трептов-парке возлагали цветы к памятнику Воину-Освободителю. Однако к народу "прицепилась" съёмочная группа "1+1" и беженцы с Украины, которые стали провоцировать всех. В ходе спора даже возникла небольшая потасовка.

"Победа чего? ГУЛАГА над Бухенвальдом. Так, где победа? Кто войну выиграл, кто победил? Где СССР? Его нет, а Германия есть", — кричал некий "одессит" и бравировал тем, что он еврей, а значит, на Украине нацизма нет.

Русские тут же ответили ему.

"А что с Донбассом происходит восемь лет?" — спросил россиянин, пришедший возложить цветы.

Тут же влезла националистка Мосейчук и показала свой профессионализм циничной пропаганды.

"Донбасс не разрушенный, не разбомбленный, но ничего вы не сделали, кирпичика не положили в Донбасс. Мы не бомбим свои города. Нам туда возвращаться", — повторяла и повторяла Мосейчук.

"Уроды, как вы… (надоели)", — не выдержал русский.

Мосейчук в ответ кричала: "Это вы провокаторы и вы спровоцировали 24 числа". Самих кадров нападения на неё нет — укропропагандисты такое никогда не пропустили бы. В потасовке показывают совсем других людей.

Наталья Мосейчук — это та самая ведущая, призывавшая мстить не только жёнам русских солдат, но и тем, кто ещё не успел выйти за них замуж.

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить