403 Forbidden

nginx

Россия и Канада сыграют в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

Молодежная команда России по хоккею в финале   чемпионата  мира среди  игроков не старше 20 лет встретится с  хозяевами турнира -  сборной Канады.

В полуфинале канадцы  провели встречу с молодежной командой Словакии, разгромив соперников со счетом 5:1. У победителей хет-триком отметился Николас Петан, забивший по шайбе в каждом периоде. По одному голу записали на свой счет Теодор Ши и Энтони Дюклер. У проигравших единственную шайбу забросил Дэвид Солтес, передает РИА Новости.

А российская сборная в полуфинале обыграла шведов. На четыре шайбы россиян скандинавы смогли ответить лишь одной забитой в ворота соперника. Финальный счет  встречи 4:1.

Финальный матч турнира пройдет 6 января, начало - в 04:00 по Москве. Российские хоккеисты уже встречались с канадцами в финале турнира 2011 года. Тогда команда Валерия Брагина уступая со счетом 0:3 после двух периодов, смогла забить пять шайб и выиграть матч.

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!

"Сборная России по хоккею способна выиграть Олимпиаду"

Америкой овладевает идея фикс: наказать Россию. Целенаправленные действия по возмездию за "новый Перл-Харбор", или "новый 9/11", однажды выйдут из-под контроля.

Как США будут "наказывать" Россию "за новый Перл-Харбор"