"МЮ" и "Барселона" сразятся за путёвку в Москву

Сегодня в Лиге чемпионов состоится второй полуфинальный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной». Английский и испанский гранды выяснят, кто же из них отправится на финал турнира в Москву.

«Неважно, что было до этого. Сейчас имеет значение только две вещи: во-первых, нам нужно выиграть две игры, чтобы стать чемпионами. Во-вторых, в Лиге чемпионов мы в полуфинале: предстоит большая игра, на кону которой – поездка в Москву», - сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон.

«Мы должны показать мощный футбол. Не стоит уповать на защиту. Нам нужно играть агрессивно, оказывать на соперника давление. Нам будет противостоять сильная команда, но нам по силам преодолеть ее. Это то, о чем мечтают футболисты. Я верю, что мы способны выйти в финал», - цитирует Би-би-си слова главного тренера «Барселоны» Франка Райкаарда.

Отметим, что после первого матча в Барселоне была зафиксирована ничья – 0:0. Победитель сыграет в финале в Москве 21 мая против победителя пары «Челси» - «Ливерпуль».

Обсудить