Звёздных игроков Саудовской Про-Лиги организаторы порадуют эксклюзивными подарками

Звёздам Саудовской Про-Лиги на Рождество вручат очень дорогие подарки

1:14

В планах организаторов Саудовской Про-Лиги — вручение очень дорогих рождественских подарков самым известным участникам соревнований.

Организаторы подчеркнули, что ряд их игроков относится к спортсменам самого высшего разряда, и их нужно непременно поощрять соответствующим образом, пишет The Sun.

"У нас есть звёзды высшего уровня, и они заслуживают редких вещей. Мы хотим показать, что к ним относятся как к уникальным, потому что они уникальны. Рождество будет очень хорошим для некоторых игроков и сотрудников", — сказано в материале.

Известно, что руководство самых состоятельных футбольных клубов Саудовской Аравии на это Рождество решило не мелочиться и порадовать своих звёздных спортсменов дорогостоящими подарками. Самые именитые члены команд получат элитные автомобили: французские Bugatti, итальянские Ferrari SF90 Spider и Lamborghini.

Кроме автомобилей, в качестве рождественских подарков членам команд будут преподнесены брендовые сумки от французского модного дома Yves Saint Lauren, а также элитные часы, стоимость которых превышает 345 тысяч евро.

 

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить