Матч сборных России и Молдавии начнут с минуты молчания в память о Федоре Черенкове Последние новости

Матч сборных России и Молдавии начнут с минуты молчания в память о Федоре Черенкове

Сборная России по футболу сыграет в воскресенье с командой Молдавии в рамках квалификации чемпионата Европы 2016 года. Встреча пройдет на новом стадионе московского "Спартака" и начнется в 20:00 мск. Это третий матч сборной России в отборочном цикле. Ранее команда Фабио Капелло разгромила дома сборную Люксембурга (4:0) и сыграла в гостях вничью со шведами (1:1).

Как передает сайт moscow-football.ru, изначально было объявлено, что матч пройдет на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. В конце сентября стадион "Спартака" посетила инспекция УЕФА и внесла арену в свой реестр, разрешив перенести игру с Молдавией в Москве. В субботу стало известно, что полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров и полузащитник петербургского "Зенита" Олег Шатов не помогут сборной России в ближайшем матче из-за повреждений. Под вопросом участие в предстоящей встрече нападающего "Динамо" Александра Кокорина. Все остальные игроки здоровы и готовы выйти на поле.

Матч начнется с минуты молчания в память о легендарном футболисте "Спартака" Федоре Черенкове, который скончался 4 октября на 56-м году жизни. Игроки сборной России также проведут встречу в траурных повязках.

Читайте также:

Скончался легендарный "спартаковец" Федор Черенков

На прощание с Федором Черенковым пришли 13,5 тысячи человек

Футбольная команда из Крыма просит денег у Путина

Джастин Бибер поиграл в футбол в Сикстинской капелле

Читайте последние новости на сегодня, 12 октября 2014 года.

Обсудить