Джастин Бибер поиграл в футбол в Сикстинской капелле. последние новости за сегодня 10 октября 2014 года

Джастин Бибер поиграл в футбол в Сикстинской капелле

Скандальный певец Джастин Бибер учинил очередную проделку, на этот раз граничащую со святотатством. После Недели моды в Париже он отправился дальше путешествовать по Европе. Следующей локацией 20-летнего канадского певца стал Рим, в нем он провелнесколько дней вместе со своим отцом Джереми Джеком Бибером. Минувшим днем они решили посетить Сикстинскую капеллу,  потратив двадцать тысяч евро для организации приватного тура, передает Super.Ru.

Арендовав архитектурный памятник на несколько часов и оставив толпы туристов ожидать своей очереди за воротами, сладкоголосый певец недолго наслаждался живописными фресками и роскошным убранством собора. В какой-то момент Джастин Бибер начал пинать футбольный мяч в коридорах Сикстинской капеллы, что вызвало настоящее негодование сотрудников официальной резиденции Папы Римского.

Более того, экс-возлюбленный Селены Гомес даже не постеснялся выложить в "Инстаграм" фотографию с мячом возле церкви. "За деньги не купишь манеры!", — тут же осудили Джастина Бибера католики и интернет-пользователи.

Pravda.Ru сообщала ранее, что скандальный канадский певец Джастин Бибер и американская актриса Селена Гомес тайно обвенчались. Однако с тех пор уже успели расстаться.

Читайте также:

Джастин Бибер и Селена Гомес тайно обручились

Кто победит - классика или cеребренниковы?

"У актера слезы должны течь из мозга..." 

Формируем свою стратегию счастья 

Читайте  последние новости Pravda. Ru на сегодня, 10 октября 2014 года

Обсудить