"Царьград": Ивлеева собрала "хлюпающую" оргию с мужчинами в лифчиках

Прокуратура занялась светской оргией с Собчак, Лолитой и прочими "звездами"

1:53

Блогерше Анастасии Ивлеевой в Москве стало скучно и она закатила свою интересную вечринку, под лозунгом "почти голый" ("аlmost naked").

Дресс-код мероприятия: дырявый носок, еле прикрытые груди, мужчины в лифчиках, сама Настя в трусах за 23 миллиона рублей.

Пригласили всех "знаменитостей": от Киркорова, Лолиты и Димы Билана до Джигана, Ксении Собчак и "второсортных" блогеров, пишет "Царьград".

"Это типичный кризис богемы, когда они начинают публично и цинично плевать в сторону общества, демонстрируя свою эксклюзивность. Это жест, показывающий, что вы все ерунда, дебилы, а мы успешные, известные и мы не должны следовать тем нормам, которые должны быть в обществе. Люди, сошедшие с ума от кокаина и шампанского, публично смеются над всеми. Плохо, что кто-то продолжает это хлюпающее, сладкое д***** считать какой-то элитой", — дал комментарий "шабашу" депутат ГД РФ Виталий Милонов.

Донецкая поэтесса Анна Ревякина не может поверить, что это всё происходит. И именно в это время!

"Всего за сутки Донецк обстреляли 9 раз. Хорошо, даже если не думать об обстрелах Донецка, об этом вряд ли думает светская Москва, эта вечеринка про дикую пошлость. Неужели это необходимо озвучивать? Лолита в одном белье, Voise в одном носке, простите, Киркоров (впрочем, что с него взять). У меня просто нет слов", — возмущена поэтесса.

Издание задаёт риторический вопрос: потом все "эти" побегут "Голубые огоньки" нам показывать?

Общественники уже сделали запрос в прокуратуру. "Голая вечеринка" будет проверена, учитывая явную пропаганду извращенства, подытожил телеканал.

"Светская оргия" с собчаками, лолитами и прочими "звездами": прокуратуре уже отчитались 
Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить