Папа бил сына током и запирал его в собачью клетку; мама танцевала стриптиз

В США перед судом предстали родители мальчика, который был подвергнут издевательствам на грани пыток. В наказание за какую-либо провинность, 37-летний Джон Уэстовер запирал 10-летнего сына в небольшую собачью клетку и заставлял его носить электрошоковый ошейник с дистанционным управлением. Супруга же его относилась ко всей этой ситуации более, чем спокойно - она работала в стрип-клубе.

При этом Уэстовер говорил ребенку: «Вот так бывает в тюрьме, если вести себя плохо». Мальчик сбежал из дома с пятилетним братом, пока отца не было дома, и пришел в полицию.

Обыскав дом, стражи закона обнаружили электрошоковый ошейник и складную клетку, ширина и высота которой не превышала 60 сантиметров. Суд учел все обстоятельства и приговорил отца детей к четырем годам тюремного заключения, так же как и их мать; дети уже направлены в органы опеки.

На суде отец заявил о нежелании оспаривать обвинение в том, что подвергал угрозе своего ребенка. Отягчающим обстоятельством при вынесении приговора стало употребление обвиняемым наркотиков, но Уэстовер сообщил суду, что осознает ошибочность своих действий. Об этом передает АР.

Обсудить