Лазарева об уехавшем в Израиль Шаце: "Наверное, мы разведёмся"

Телеведущий Михаил Шац улетел в Израиль: "Нужно дальше что-то делать"

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что её муж, телеведущий Михаил Шац, пытается найти работу в Израиле.

Татьяна Лазарева, которая на момент начала спецоперации на Украине находилась в Киеве, в интервью Ирине Шихман рассказала, что её супруг принял решение уехать за границу. Как и многие российские знаменитости, Шац выбрал местом своего проживания Израиль.

"Миша уехал тоже из Москвы, и полетел в Израиль искать какое-то приложение своей стендаперской деятельности, видимо. Ему же нужно развивать себя и дальше что-то делать, зарабатывать", — объяснила Лазарева.

Телеведущая уверила, что вопреки расхожему мнению не разводилась с Шацем, однако, при этом, супруги давно живут порознь. Лазарева вместе с детьми (23-летней Софьей и 15-летней Антониной) поселилась в Испании, а Шац до недавнего времени находился в Москве.

"Статус у нас прежний — мы женаты, мы не развелись. Я не знаю, все так этого ждут. Наверное, когда-нибудь мы разведемся", — сказала звезда ТВ.

Ранее Лазарева объяснила, что не считает себя предателем родины. Наоборот, телеведущая заверила, что любит свою страну, но считает возможным критиковать действия российской власти.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить