В костромском "Макдоналдсе" умерла посетительница

Девушка умерла во время похода в "Макдоналдс"

В Костроме 16-летняя посетительница потеряла сознание в "Макдоналдс" и умерла. 

По данным Life.ru, трагедия произошла в ресторане "Макдоналдс" на Октябрьской площади в Костроме. Девушка, которая пришла перекусить в компании нескольких подруг, внезапно почувствовала себя плохо и упала в обморок.

Прибывшие на место происшествия медики успели лишь констатировать смерть. В настоящее время с инцидентом будет разбираться Следственный комитет.

Согласно предварительным данным, девочка в последнее время всё чаще жаловалась на боли в сердце, но обращалась ли она к медикам - неизвестно. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Правда.Ру сообщала, что в последние годы персонал ресторана в США неоднократно выходил на протест, заявляя, что зарплату надо повысить вдвое - сейчас она составляет около восьми долларов в час.

В Детройте же работники общепита заявили, что повышение почасовой оплаты работы поможет решить проблемы... с криминалом, сбытом наркотиков и изнасилованиями в США.

"Если мы хотим, чтобы люди прекратили продавать наркотики, грабить, насиловать и убивать других, тогда им нужно что-то платить за их цивилизованность",- отметили участники акции протеста.

Обсудить