Украина приписала себе Крым

Крым приписали к достопримечательностям Украины к "Евровидению-2017"

Украина указала Крым в качестве своих достопримечательностей в преддверии музыкального конкурса "Евровидение-2017". Крымские пейзажи появились в проморолике для гостей, который называется "Приезжайте на Украину праздновать разнообразие".

Ролик опубликован в аккаунте Ukraine Crisis Mediacenter в "Фейсбуке", в нем указаны наиболее живописные уголки страны. Основной музыкальной темой 30-секундного видео стала песня на мотив композиции Шакиры. Ее исполнила финалистка украинской версии шоу "Голос. Дети" Анастасия Багинская.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что украинские вооруженные силы намерены провести учения вблизи границы с Крымом. Они стартуют 28 апреля. Как рассказали в командовании ВСУ, перед этим планируется тренировка отдельной мотопехотной бригады. Состоится марш с преодолением водной преграды.

Кстати, эту бригаду, а также другие подразделения в ближайшее время отправят на Донбасс, который в Киеве прозвали "зоной АТО".

В командовании отметили, что учения — плановые. Направлены они на усовершенствование боевой подготовки подразделений и слаженности воинских частей.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Обсудить