Диана Шурыгина забеременела после скандальной "вписки"?

СМИ рассказали о беременности Дианы Шурыгиной

В Интернете появилась информация о том, что прославившаяся благодаря Андрею Малахову Диана Шурыгина станет мамой.

История, прогремевшая на всю страну, обрастает слухами и сплетнями. От кого именно забеременела девушка, не уточняется.

В программе "Пусть говорят" речь шла о том, что Диана подверглась насильственным действиям сексуального характера — на вечеринке в загородном доме. Напомним, что 21-летний студент престижного вуза в Ульяновсе был обвинен 16-летней Дианой Шурыгиной в изнасиловании на тусовке по поводу дня рождения их общего друга. Суд приговорил его к восьми годам строгого режима, затем изменил срок на 3,3 года общего режима.

Диана Шурыгина, после выхода серии передач "Пусть говорят", не только стала мемом в социальных сетях, но и получила невероятную популярность. При этом считающие ее развратной провокаторшей и обманщицей устроили ее семье и самой Диане настоящую травлю.

"Глупости. Семенов стал героем обсуждений всей страны и колония не исключение. Кто-то считает, что он виновен, кто-то — что просто был спровоцирован Дианой и оступился в пьяном виде, кто-то считает — виновен. В любом случае, это не та история, когда кряжистый дядя изнасиловал ребенка. Даже если бы он не был федеральной "звездой" и за ним не смотрели бы пристально, в том числе по камерам наблюдения каждую минуту, зэки вряд ли бы его "опустили". Побить — могли, но сидел бы он "мужиком", скорее всего", — поделился с Politonline.ru офицер ФСИН.

Действительно ли Диана Шурыгина беременна ? Наверное, это очередная тема для шоу Андрея малахова. Время покажет, в любом случае.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить