Прогнозы 10.08.2011: синоптики обещают Москве дожди

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в столичном регионе. Пройдут грозовые дожди, в Москве столбики термометров покажут не больше 23 градусов.

По информации ИА "Метеоновости", на большей части Подмосковья и в Москве в среду погода ожидается вполне комфортная с параметрами, близкими к климатической норме, с нормальным содержанием кислорода в воздухе. Однако местами могут прогреметь грозы, усилится ветер. В столице воздух прогреется до 21-23 градусов, в Подмосковье - до 20-25. Атмосферное давление в середине дня составит 745 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: На Солнце произошла вспышка редкой мощности

В четверг, 11 августа, в Москве ожидается пасмурная погода, пройдут небольшие дожди. Ночью и утром температура воздуха составит 15-17 градусов, днем воздух прогреется до плюс 21 градуса. Ветер южной четверти 1-4 метров в секунду, добавляет "Москва-онлайн".

В Санкт-Петербурге, передает www.dg-yug.ru, в среду будет плюс 20 градусов, придут грозовые дожди. Ветер юго-западный, умеренный, при грозе порывистый. Атмосферное давление - 753 миллиметра ртутного столба. Завтра ожидается плюс 20 градусов, дожди, слабый ветер.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить