Прогнозы: Москве обещана новая порция дождей

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в Москве и области. По прогнозам синоптиков, местами пройдут небольшие дожди, максимальная температура воздуха в столице составит 22 градуса.

После вчерашнего прохождения холодного атмосферного фронта предстоящим днем погода в столичном регионе успокоится, основные метеорологические параметры приблизятся к своей климатической норме, передает ИА "Метеоновости". При переменной облачности, местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Во второй половине дня столбики термометров покажут в Москве 20-22 градуса, в Подмосковье - от 17 до 22 градусов. Ветер западный 4-9 метров в секунду.  Атмосферное давление составит 744 миллиметра ртутного столба.

Читайте также: Около сотни деревьев повалены штормовым ветром в столице

В ночь на среду, 22 июня, температура воздуха составит от 9-14 градусов тепла. Днем в Москве и Подмосковье воздух прогреется до 18-23 градусов. Местами возможны кратковременные дожди.

В Санкт-Петербурге сегодня, по прогнозам синоптиков, температура воздуха составит плюс 20 градусов, возможны осадки. Атмосферное давление - 752 миллиметра ртутного столба. Завтра, 22 июня, в городе на Неве ожидается до плюс 21, высока вероятность осадков в виде дождя.

Обсудить