Бывший муж покойной Хьюстон арестован в Лос-Анджелесе

Полиция арестовала экс-супруга Уитни Хьюстон

Бывший муж Уитни Хьюстон певец Бобби Браун арестован в Лос-Анджелесе по подозрению в управлении автомобилем под воздействием наркотиков. Именно его родственники и друзья покойной певицы обвиняют в том, что она пристрастилась к кокаину.

Как отмечают "Вести.ру", Браун был задержан в понедельник, спустя всего несколько дней после официального обнародования причин смерти Уитни Хьюстон в номере отеля "Беверли-Хилтон" 11 февраля. Следствие пришло к к выводу, что певица "случайно утонула в ванной", причем этому трагичному обстоятельству способствовало употребление кокаина.

Читайте подробнее: Следователи обнародовали причину смерти Уитни Хьюстон

Окружение певицы винит именно ее бывшего мужа в пристрастии к алкоголю и наркотикам. Их брак длился с 1992 года по 2007 год. Звездная пара часто ссорилась, были и случаи бытового насилия. Певица два раза проходила реабилитационный курс в наркодиспансере, а в 2010 году объявила, что избавилась от наркотической зависимости, передает "Диверсант.ру".

Напомним: тело 48-летней Уитни Хьюстон было обнаружено в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе 11 февраля. Компания Sony Music планирует выпустить дополнительные альбомы и другие материалы, связанные с шестикратной обладательницей "Грэмми".

Читайте: Уитни Хьюстон: гимн вечной любви

Как писала "Правда.Ру", 19 февраля певица была похоронена на расположенном неподалеку кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца - Джона Рассела Хьюстон. Согласно завещанию Уитни Хьюстон, она распорядилась оставить все свое имущество 19-летней дочери Бобби Кристине. Документ легендарная американская певица составила еще 3 февраля 1993 года - примерно за месяц до рождения дочери.

Читайте также:

Последнее пристанище Уитни Хьюстон стерегут от мародеров

Радиоведущих убрали из эфира за оскорбление Уитни Хьюстон

Самый знаменитый фильм с Хьюстон превратится в мюзикл

 

 

Обсудить