Причину смерти Уитни Хьюстон выясняли полтора месяца

Следователи обнародовали причину смерти Уитни Хьюстон

Прием посторонних препаратов не был причиной смерти Уитни Хьюстон. Судебно-медицинские эксперты установили, что певица утонула в ванной в результате сердечного приступа.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме

Возможно, одной из причин сердечного приступа стало употребление кокаина, пишут "Аргументы и Факты". Представитель следователя Крейг Харви сообщил, что в организме погибшей были обнаружены следы этого наркотика. Экспертиза показала, знаменитость довольно долго "сидела" на кокаине. Как отмечает ИНФО-АЛТАЙ.РУ, одна из самых успешных поп-музыкантов страдала от наркотической зависимости.

Напомним: тело 48-летней Уитни Хьюстон было обнаружено в номере гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе 11 февраля. Компания Sony Music планирует выпустить дополнительные альбомы и другие материалы, связанные с шестикратной обладательницей "Грэмми".

Читайте: Уитни Хьюстон: гимн вечной любви

19 февраля певица была похоронена на расположенном неподалеку кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца — Джона Рассела Хьюстон, напоминают "Вести.ру". Согласно завещанию Уитни Хьюстон, она распорядилась оставить все свое имущество 19-летней дочери Бобби Кристине. Документ легендарная американская певица составила еще 3 февраля 1993 года — примерно за месяц до рождения дочери. 

Читайте также:

Радиоведущих убрали из эфира за оскорбление Уитни Хьюстон

Самый знаменитый фильм с Хьюстон превратится в мюзикл

Последнее пристанище Уитни Хьюстон стерегут от мародеров

Обсудить