Светлана Бондарчук сколотила состояние благодаря индустрии салонов красоты

1:31

Известная телеведущая и модель Светлана Бондарчук заработала внушительную сумму в размере около 16 миллионов в индустрии салонов красоты.

Об этом сообщил Telegram-канал "Звездач" со ссылкой на бухгалтерскую отчетность сети салонов красоты модели. По данным телеканала, Бондарчук заработала 8,6 миллиона рублей в салоне красоты в Санкт-Петербурге. Выручка бюро Dream составила 7,5 миллиона, в то время как центр красоты в Сколкове принес прибыль в размере 290 тысяч.

Согласно публикации, ООО "Секреты красоты" продемонстрировало отрицательную динамику, отчитавшись о выручке в размере 97 млн рублей, но получив отрицательную прибыль в размере 2,5 млн. Студия йоги ООО "Фанни Студио" также столкнулась с проблемами, зафиксировав убыток в размере 1,9 миллиона рублей.

Светлана Бондарчук вместе с супругой помощника президента Владислава Суркова Натальей Дубовицкой основали ООО "Секреты красоты" в 2013 году. Впоследствии, в 2016 году, они основали Dream Bureau, которое управляет различными салонами красоты, такими как Beauty Manufactura, жилой комплекс Buro Beauty Skolkovo Park и Buro Beauty Dream House.

САЛОН СВЕТЛАНЫ БОНДАРЧУК BURO BEAUTY: СТАЛО ЖАЛКО ДЕНЕГ / Треш-обзор люкс салона красоты в Москве
Автор Марина Лебедева
Марина Лебедева — журналист, корреспондент Правды.Ру *
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Обсудить