И через 20 лет после развода Том Круз боится встречаться со своей бывшей женой

Том Круз мог пропустить вручение "Оскаров" из-за страха встретиться с Николь Кидман

1:29

В Америке продолжают гадать о том, почему Том Круз пропустил церемонию вручения "Оскаров", хотя мог рассчитывать на заветную статуэтку. Появилась версия, что это связано со страхом перед Николь Кидман.

Хотя картина "Топ Ган: Мэверик" с участием Тома Круза выставлялась в шести номинациях на кинопремию "Оскар", включая "Лучший фильм", сам знаменитый актёр церемонию не посетил. И до сих пор его поклонники и журналисты гадают, с чем это было связано. Теперь появилась версия, что Круз прогулял "Оскар", так как был не готов встречаться со своей бывшей супругой Николь Кидман, а вовсе не из-за какого-то загруженного графика.

Звездная пара рассталась 22 года назад, но Круз до сих пор избегает встреч с Николь. Утверждается, что он не простил бывшей супруге отказ вступать в сайентологическую церковь. В отместку Круз лишил Кидман возможности встречаться с приёмными детьми, поскольку настроил их против мамы. Они сами отказались от контактов с Кидман, поскольку уже давно находятся в среде сайентологов.

Его следующая жена Кэти Холмс отказалась от любых контактов с сайентологами и своевременно отрезала от них общую дочь Сури. После этого Том Круз перестал общаться не только с Кэти, но и с родной дочерью. Он пошёл на это по требованию сайентологов, как пишет Telegram-канал "Новости шоу-бизнеса".

Автор Алексей Музычук
Алексей Музычук — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить