Певец Митя Фомин готов на откровенные фотографии и видео по примеру Ольги Бузовой

Митя Фомин в 49 лет заявил о готовности сниматься в "клубничке" за достойный гонорар

1:16

Солист группы Hi-Fi заявил, что с удовольствием снялся бы в эротических фильмах для взрослых. Он не видит в этом ничего плохого.

49-летний Митя Фомин в своих рассуждениях об эротической индустрии и фотоснимках Ольги Бузовой коснулся темы собственного участия в откровенных фотосессиях, а также съёмках "горячего" видео. Певец заявил, что не видит в этом ничего плохого. Более того, Фомин готов сниматься в самой настоящей "клубничке", если ему предложат приличный гонорар.

"Я бы с удовольствием, с огромным удовольствием, — цитирует Митю Telgram-канал "Новости шоу-бизнеса". — Я боюсь, что они просто не наскребут гонорар. В случае Оли это вообще прекрасно, понимаете, потому что в Оле же всё прекрасно. А я периодически так, знаете, просто, что называется, компрометирую себя".

Сам Митя Фомин периодически радует своих поклонников в социальных сетях откровенными фотоснимками. Он гордится тем, что держит отличную спортивную форму для своего возраста. Певец готов двинуться дальше в плане откровенности фото и видео, он не видит для этого никаких преград или угроз для своей карьеры.

Автор Алексей Музычук
Алексей Музычук — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить