Объявлен "ценник" за концерт группы "Ленинград" на новогоднем корпоративе

В России дороже всего стоит новогодний корпоратив с участием группы "Ленинград"

Пятнадцать миллионов рублей придется заплатить за концерт группы "Ленинград" на новогоднем корпоративе. На втором месте по цене идёт Григорий Лепс. Об этом рассказал концертный директор Юрий Борисов в эфире передачи "Светская хроника" на "Пятом канале".

За выступление Аллы Пугачёвой нужно заплатить десять миллионов, Филиппа Киркорова —  восемь. Полина Гагарина выступит за три с половиной миллиона. Глюкоза — за один миллион.

Как отметил Борисов, самым дорогим остаётся певец Андрей Губин.

"Он не выступает уже много лет, и лет десять я регулярно от каких-то людей слышу: "Мы даём любые деньги, мы хотим концерт Андрея Губина!" И Андрей Губин все десять лет говорит "нет"", — рассказал Борисов.

Он также отметил, что есть артисты, которые берут за выступление меньше. Послушать Викторию Дайнеко можно за 600 тысяч рублей, Алексея Глызина — за 450 тысяч.

"Если концерт в Москве — это одна цена, когда ты можешь ещё там сделать пять-шесть площадок легко. А если ты уезжаешь куда-нибудь с концами, то гонорар может доходить до суммы в миллионы евро", — рассказал Борисов.

Автор Олеся Киреева
Олеся Раилевна Киреева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить