О "подставах" на шоу Малахова рассказал Садальский: "Безмозглые профнепригодные люди".

Садальский пожаловался на шоу Малахова: "Сколько раз подставляли"

Станислав Садальский прокомментировал нападки Маши Распутиной в адрес Андрея Малахова. Певица назвала шоумена "наиподлейшим". Артист вспомнил, как его тоже подставляли на шоу Малахова.

По словам Садальского, Распутина намерена судиться с Андреем Малаховым из-за того, что он якобы пускает в эфир непроверенные факты.

Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" согласен с тем, что на шоу работают "безмозглые профнепригодные люди".

"Меня они много раз подводили, я просто Андрею не жалуюсь, понимаю, что он ничего не изменит. Сколько раз они по-тихому расспрашивали, а потом выдавали мои идеи за свои. Сколько раз подставляли. Я зарекся участвовать в "Прямом эфире", приду только к Андрею на "Привет Андрей"", — написал актёр в своём Instagram-аккаунте.

Садальский уверен, что Андрей Малахов не имеет никакого отношения к тому, что творится на передачах, которые он ведёт.

"А Андрей просто отличный артист. Он сценарий часто видит только перед эфиром, но прекрасно по нему играет", — объяснил 70-летний артист.

Садальский советует Малахову подавать ходатайство на присвоение звание заслуженного артиста. В ответ Малахов объясняет, что ему не дадут такого звания.

"Я говорю, — дадут, другим же ведущим дают, а они вроде как на первый взгляд к актёрскому ремеслу никакого отношения не имеют…" — пишет Садальский.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить