"Что ты делаешь, Алла?": Зверев привлёк на свою сторону лже-Пугачёву

Сергей Зверев заручился поддержкой лже-Пугачёвой

По слухам, между Сергеем Зверевым и Аллой Пугачёвой пробежала чёрная кошка. Лишённый поддержки Примадонны гламурный стилист потерял свой солидный доход и заметное место под ярким солнцем шоу-бизнеса. Чтобы как-то поправить свои позиции, Зверев привлек на свою сторону поддельную Аллу Борисовну.

Главный защитник озера Байкал Сергей Зверев начал политическую карьеру. Так как на помощь Аллы Пугачёвой, которая когда-то весьма благоволила к стилисту, рассчитывать "звезде в шоке" не приходится, то он придумал оригинальный ход.

Стилист опубликовал в своём Instagram-аккаунте видео, которое могло ввести в заблуждение подписчиков. На кадрах копия Примадонны рассыпается в похвалах своему протеже.

Пародистка очень искусно копирует внешность, интонацию и голос Аллы Борисовны, желая Звереву всяческих благ.

Зверев, однако, не посмел выдавать пародистку за настоящую Примадонну, поэтому объяснил, кто скрывается за образом несравненной Пугачёвой.

"Спасибо Алёне Какаулиной @kakaulinaalena за поддержку. Алена Какаулина — Режиссер. Ведущая праздников. Актриса оригинального жанра, двойник Аллы Пугачевой в сибирском и дальневосточном федеральных округах, вокалистка, преподаватель актерского и сценического мастерства", — подписал кадры Зверев.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить