Лимузин с певцом Игорем Николаевым попал в ДТП

Известный российский певец и композитор Игорь Николаев попал в аварию по дороге в Белогорск, куда отправился в качестве приглашенного гостя на торжественное собрание ко Дню учителя. Сам артист не пострадал.

Для встречи певца организаторы подготовили шикарный лимузин Mercedes Benz, в котором Николева должны были доставить на концертную площадку. Когда автомобиль артиста притормозил у стелы на въезде в Белогорск, в него врезалась иномарка, сообщает Ytro.ua.

Читайте: Дмитрий Колдун учинил ДТП в центре Москвы.

К счастью, обошлось без пострадавших. Повреждены были только машины. Организаторы тут же пересадили Игоря Николаева в другое авто и отправили в Дом офицеров, где должно было состояться выступление певца.

Виновным в ДТП признан водитель легковушки, который двигался на слишком маленькой дистанции, поэтому не смог своевременно отреагировать, когда лимузин с Николаевым остановился, отмечает портал TCH.ua.

Также: Второй за сутки автобус разбился на Урале.

Неприятный инцидент никак не отразился на выступлении певца. Игорь Юрьевич прибыл в хорошем расположении духа, и вместо оговоренного по райдеру часа он радовал белогорских педагогов на 30 минут больше. "У меня поврежден автомобиль, придется много работать", - шутила Николаев. С первых минут Игорь Николаев завладел залом: педагоги пели, танцевали и стоя аплодировали любимому певцу, добавляет РИА "DEITA".

 

Обсудить