Хайди Клум и Сил объявили о разводе

Супермодель Хайди Клум разводится с мужем-певцом

Знаменитая супермодель Хайди Клум и британский певец Сил подтвердили слухи о своем разводе. Их брак продержался семь лет. "Мы наслаждались этими годами любви и счастья. Однако мы решили расстаться", — говорится в официальном заявлении Хайди и Сила.

Читайте: Виталий Кличко отмел слухи о своем разводе

"Во время наших отношений мы относились друг к другу с глубочайшим уважением. Мы по-прежнему очень любим друг друга, но наши пути разошлись, мы отдалились друг от друга. Это мирный процесс, и нашим главным приоритетом остается забота о наших детях, особенно в текущий период расставания", — отметили супруги. "Мы благодарим наших родных, друзей и фанатов за их добрые слова поддержки. Мы будем благодарны за уважение к нашему праву на частную жизнь — ради наших детей", — добавила пара.

Напомним, что Хайди и Сил поженились в 2005 году. Их брак считался образцовым для американского шоу-бизнеса. Пара воспитывает четверых детей, в том числе дочь Хайди от предыдущих отношений. Супермодель и певец подали на развод в окружной суд Лос-Анджелеса. Они назвали причиной расторжения брака "непримиримые разногласия".

Клум — ведущая шоу "Подиум" на американском ТВ и "Супермодель по-немецки" на германском. В 2011 году она заработала около 20 млн долларов. Сил — успешный певец, он выпускает популярные альбомы и часто ездит на гастроли.

Год Кролика: рекорд по разводам

Обсудить