"Спасательница Малибу" сыграет Деву Марию

Памеле Андерсон досталась роль Девы Марии

Голливудская актриса Памела Андерсон, знаменитая своими откровенными ролями и фотосессиями, сыграет Деву Марию в рождественском телешоу на канадском телевидении, сообщает LifeNews. "Спасательница Малибу", создавшая образ эффектной блондинки в красном купальнике, приняла предложение режиссера Рассела Питерса и принять участие в комедийном скетче на канале CTV.

Читайте: Памела Андерсон отметила день рождения в компании геев

Питерс хочет создать собственную версию библейских событий, в которой будут юмористические сценки, музыкальные номера и живые выступления комедиантов. Сам постановщик исполнит роль Иосифа. Премьера шоу запланирована на 1 декабря, передает Reuters.

"Мой агент рассказал, что это будет веселая и легкая постановка, что-то вроде пантомимы, а я просто обожаю устраивать подобные выступления у себя дома вместе с детьми. Я сразу же согласилась, потому что я думаю, я могу гораздо больше, чем просто прекрасно выглядеть в бикини на экране", — заявила Андерсон.

Times of India пишет, что другими участниками рождественского шоу стали канадский певец Майкл Бубле и комедиант Джоб Ловиц.

Читайте также: Хулиган напал на Памелу Андерсон

Как сообщалось ранее, Памела Андерсон закатила шумную вечеринку по случаю своего дня рождения. Звезде Playboy стукнуло 44 года. В этом году Андерсон отметила свой праздник в ночном клубе Chateau в отеле Paris в Лас-Вегасе. В зале были только друзья знаменитой именинницы, причем особенно много среди них оказалось молодых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Они обнимали Памелу со всех сторон и постоянно с ней о чем-то мило шептались.

Завершилось торжество далеко за полночь. Его венцом стал трехъярусный торт, украшенный глазурью двух цветов — черной и розовой. Примечательно, что вместе с Памелой Андерсон на вечеринке был замечен ее новый ухажер — серфер Джон Роуз. Он со своей возлюбленной и ее двумя сыновьями Бренданом Томасом и Диланом Джорданом прилетел из Сан-Пауло. Утверждают, что Джон повсюду следует за горячей блондинкой. Только вот на самом дне рождения влюбленные почему-то почти не общались.

Обсудить