Сердючка убеждена в победе красоты без всякого "Раша, гудбай!"

Украинский артист и шоумен Андрей Данилко утверждает, что в этом году на конкурсе «Евровидения» победит красота его персонажа Верки Сердючки. Он в очередной раз опроверг утверждение о том, что в его песне есть слова «Russia, Good - bye!».

«Если вы хотите услышать «Раша, гуд бай!», вы это услышите. Там его нет. Сделайте звуковую экспертизу и послушайте. Кто вы будете после этого? Дебилы», - цитирует слова Данилко перед отъездом в Хельсинки на конкурс «Евровидения» УНИАН.

«Если в прошлом году выиграло уродство, в этом году должна выиграть красота. Я уезжаю в дальний путь, но сердце с вами остаётся», - отметил Данилко, прежде чем его самолёт взял курс на столицу Финляндии.

Он также высказал гордость по поводу того, что украинцы выбрали его, а не солиста группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку. «Олег Скрипка хотел поехать, и я опять перебила ему малину», - сказал Данилко.

Отметим, что отборочный тур «Евровидения» пройдёт в Хельсинки 10 мая, а финал – 12 мая. Украину будет представлять Верка Сердючка, Россия – девичье трио «Серебро», а Белоруссию – подопечный Филиппа Киркорова из «Фабрики звёзд» Дмитрий Колдун.

Обсудить