"Одноклассники" запустили сервис для публикации исчезающих фото и видео

В "Одноклассниках" появился новый сервис "Моменты"

Социальная сеть "Одноклассники" запустила сервис "Моменты". Теперь у пользователей есть возможность делиться моментами из своей жизни с помощью исчезающих фото и видео и соревноваться со своими друзьями в популярности.

"Идея "Моментов" родилась благодаря востребованным в соцсети фотоконкурсам, в которых пользователи соревнуются друг с другом, публикуя личные фото.

Топовые участники фотоконкурса получают тысячи реакций и десятки тысяч просмотров своих фотографий", — сообщил директор по проектам "Одноклассников" Владимир Кочетков.

Также он добавил, что сеть "ОК" решила создать для своих пользователей простой способ, который позволит им соревноваться с друзьями в популярности.

"Моменты" — новое прочтение формата исчезающих фото и видео. Это даст пользователям новые поводы для общения. Они смогут выкладывать фотографии, короткие видео, делать надписи на ярком фоне и украшать их стикерами.

Опубликованные в "Моментах" фото и видео будут сохраняться в специальной вкладке в личном разделе "Фото" пользователя "ОК".

Ранее "ОК" запустила маркетплейс товаров совместно с AliExpress.

Автор Снежана Шахова
Снежана Шахова — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить