Рогозин написал рэп об Украине

Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Рогозин потянуло на рэп. Свой пост он посвятил Украине.

По его словам, на творчество его вдохновило высказывание президента Петра Порошенко, который жалуется на попытки России взорвать его страну изнутри.

Рогозин написал в "Фейсбуке" следующее:

"Украина разъерошили,

Всполошили, растормОшили,

Рассмешили, сна лишили,

Обмишурили,

Дело шили, отпорошили,

Жили раньше — не тужили,

А теперь — обрушили".

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Порошенко рассказал, что Россия якобы пытается "взорвать Украину изнутри": "Россия давно поняла, что внешне Украину голыми руками не возьмешь. Поэтому она прилагает немалые усилия, чтобы рассорить украинцев, взорвать нас изнутри". А созданная в 2014 году Национальная гвардия Украины (НГУ) служит "честно, качественно и самоотверженно", что подтверждается тем, что ее "смертельно боятся и ненавидят" в России, сказал Порошенко.

Представитель МИД России Мария Захарова в свою очередь написала в "Фейсбуке", что президент Украины говорит о своей стране так, словно это лягушка или еж.

Напомним, что российский вице-премьер Дмитрий Рогозин ранее прокомментировал твит про Крым, который опубликовал министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Глава украинского МИДа написал в "Твиттере", что три года назад у крымчан "отняли свободу". Он также сделал громкое заявление: якобы сможет вернуть ту самую свободу.

"Ну и тормоз! Они уже три года как свободны", — написал в своем микроблоге Рогозин.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить