Соцсети поразил "самый зловещий кот"

В Интернете набирает популярность кот по кличке Кайро. Он уже успел стать звездой соцсетей, в которых его окрестили самым страшным и даже пугающим животным. Кайро отличается строгим взглядом. Аккаунт кота не так давно появился в "инстаграме".

Кота породы сфинкс прозвали "ненавидящим всех вокруг". Причем зловещий у него не только вид. Хозяйка питомца говорит, что мяуканье Кайро походит на "рычание велоцираптора или гремлина". Она шутит по поводу внешнего вида животного:

"Он уже в Стране Чудес. Сложно сказать, на кого он больше похож: на ворчливого старика или же на хипстера, еще не выпившего утренний кофе".

Животные с особенной внешностью нередко становятся любимчиками пользователей соцсетей. Всем известен "сердитый кот" или Grumpy Cat. Настоящее имя кошки — Тардар Сос. И у нее действительно невероятно угрюмое выражение лица. Надо сказать, что сердитым животное делают врожденные особенности: короткие лапки и неправильный прикус. А в Калифорнии пес Пикассо прославился в Интернете после того, как в Сеть выложили его фотографии. Помимо особенной внешности у него грустная история жизни.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить