Составлен рейтинг самых привлекательных мужчин

Самыми красивыми мужчинами названы жители Стокгольма

Жители шведского Стокгольма признаны самыми красивыми и привлекательными мужчинами мира. Таков рейтинг туристического портала Travelers Digest. По мнению авторов списка, шведов зря считают холодными и любящими одиночество. В реальной жизни они прекрасно держатся в обществе и умеют потрясающе ухаживать за женщинами, сообщает Lenta.ru.

Читайте: Мужчины выбрали самые сексуальные ягодицы в мире

Помимо этого, жители шведской столицы разбираются в моде, кулинарии, вопросах здоровья и культуры. Вторую строчку рейтинга заняли мужчины Нью-Йорка. По мнению составителей, представители этого города покорят женщин сразу и всем: они стильные, красивые и обладают прекрасным чувством юмора.

Читайте также: В США выведена формула счастливого брака

Третье место досталось Амстердаму благодаря отзывчивости и открытости тамошних мужчин. Представители Лиссабона всегда готовы покорить прекрасный пол старыми семейными ценностями. Далее рейтинге идет Буэнос-Айрес, не оставивший равнодушной ни одну даму, Сидней, увлекающий женщин своим экстримом, Мадрид, обещающий прекрасному полу шарм и страсть, а также Берлин, готовый к приключениям, и Милан с его романтичными красавцами. Замыкает десятку Тель-Авив, где живут обаятельные мужчины в прекрасной физической форме, передает Svali.ru.

Ранее портал назвал города, где живут самые привлекательные женщины. Первая строчка досталась Киеву, а москвички заняли в списке шестое место.

Обсудить