Процедуры для создания стройной талии в салонах: массажные техники, инъекции и аппараты

Массажи, инъекции и аппараты: салонные процедуры для тонкой талии

1:34

Мечтаете о плоском животе и стройной талии? Первым шагом будет установление правильного режима питания и включение спорта в свою повседневную жизнь. После этого стоит обратиться к салонным процедурам для достижения желаемого результата. Специалисты из центра здоровья и красоты "Белый Сад" поделились советами по выбору наиболее подходящих процедур для уменьшения объемов и создания спортивного пресса.

Массажи

Основная цель массажей — борьба с отеками, которые могут быть связаны не только с питанием и физической активностью, но и с мышечным напряжением. Ручной моделирующий массаж, правильный остеопатический массаж и огненный массаж являются эффективными методами для достижения этой цели.

Обертывания

Обертывания также помогают уменьшить талию. Процедуры, такие как "Морской кальций", "Дренаж и утончение" и "Скульптор тела" на основе морских компонентов и водорослей помогут улучшить состояние кожи и уменьшить объемы.

Аппаратная косметология

Для тех, кому не подходят обертывания, рекомендуется обратиться к аппаратной косметологии. Программы на аппарате SharpLight, использующие радиочастотное воздействие, способствуют сокращению жировых отложений и подтягивают кожу.

Инъекционные методики

Для решения проблемы локального скопления жировой ткани подходят инъекционные методики, такие как липолитики.

Выбор подходящей процедуры зависит от индивидуальных особенностей каждого пациента, поэтому важно получить консультацию специалиста перед началом лечения.

После этого массажа ЖИР тает на глазах! | Моделирующий массаж для коррекции линии талии
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Специалист Губарев Виктор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Специалист Поздняков Максим
Специализируется на выполнении классического, лечебного, вакуумно-роликового массажа, медицинского массажа спины.
Специалист Кузин Илья
Специализируется на лечении пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и патологий вегетативной нервной системы, в том числе краниосакральных нарушений, миофасциальных болевых синдромов; с нарушениями работы позвоночника, а также расположенных рядом мышечных тканей и связок
Обсудить