Улучшение координации и памяти: это средство спасет от последствий алкоголя

Ученые Москвы создали средство, которое спасает от последствий алкоголя

1:02

Ученые из Московского физико-технического университета разработали биологически активное вещество (БАВ), предназначенное для снятия симптомов опьянения и поддержания тонуса во время вечеринок. Этот препарат не содержит лекарственных компонентов, и его можно употреблять как до, так и после употребления алкоголя.

Данное средство способствует улучшению координации, внимания, памяти и мыслительных процессов у человека, употребившего алкоголь. Кроме того, оно смягчает похмельный синдром. Важно отметить, что препарат не обладает способностью избавлять от зависимости и не снимает негативные симптомы при хроническом алкоголизме. Также следует подчеркнуть, что это не средство для управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Состав БАВ включает в себя уникальное сочетание природных аминокислот и сахаров, которое увеличивает содержание аналогичных веществ в организме человека. Препарат планируется выпускать в форме быстрорастворимого порошка, упакованного в саше.

Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить