Натуропат объяснил, почему лекарства не лечат болезни

Все без исключения заболевания являются психосоматическими. А основа лечения это не химические препараты, а правильное питание. Такое мнение высказал натуропат Владимир Поздняков.

По его словам, все мысли человека превращаются в его намерение. И если он чего-то опасается, то как раз это и получит. А народная медицина обязательно помогает, но только тем, кто в неё верит.

Специалист заметил, в беседе с argumenti.ru, что стоит обратить на 4 фактора, влияющих на жизнедеятельность человека: землю, воздух, огонь и воду. Важно следить, за тем, что мы пьём, как следим за своим телом и о чём думаем.

По мнению собеседника издания, сейчас время оставлять большие города-муравейники, где людей травят химическими реагентами, так как их стало слишком много.

Здоровье у человека будет в порядке, пока его иммунная система справляется с внешними угрозами, но как только она слабеет из-за грязной воды, химии в пище, излучения и тому подобного, начинаются болезни. И поэтому важно начинать следить за собой и внимательно относиться к тому, что находится вокруг нас, заключил натуропат.

Автор Николай Ткаченко
Николай Ткаченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить